220108 г. Минск, улица Корженевского, д.4

Версия для слабовидящих

Телефонный справочник

 

Учреждения здравоохранения«11-я городская клиническая больница»
220108, г.Минск, ул.Корженевского, д.4

Главный врач

Врублевский Валерий Анатольевич

225 87 40

Зам. главного врача  по  медицинской части

Громыко Елена Гавриловна

225 88 05

Зам. главного врача по МЭиР

Юриста Элла Владимировна

 

Зам. главного врача по  хирургии

Груша  Владимир Владимирович

398 22 44

Зам. главного врача  по  хозяйственной  работе

Жебит Юлия Данииловна

225 88 56

Главная   медсестра

Налетько Оксана Николаевна

225 88 04

Врач-эпидемиолог

Кравченя Иван Александрович

225 88 30

Приемная

Кремер Дарья Александровна

225 88 27

тел/факс 398 44 53

Начальник штаба  ГО

Сядура Сергей Николаевич

225 88  23

Ведущий инженер  по охране  труда

Инженер  по  охране  труда

Чувашев Сергей Витальевич

Позняк   Надежда   Григорьевна

225-87-93

Инженер  по  метрологии

Шуманова  Марина Викторовна

225 88 46

Начальник  ОМТС

Потапчик Александр Владимирович

225 87 69

Специалист  по  закупкам

Агент  по  снабжению

Околокулак Валентин Эдуардович

225 87 48

Главный  бухгалтер

Новогран  Ирина   Владимировна

398 69 63

Зам.  главного  бухгалтера

Зеленская Оксана  Викторовна

398 39 28

Бухгалтерия:        

    материальная

    расчетная

 

225-88-60, 225 88 06

225-88-78, 398 39 28

Заведующий   ПЭС

Экономист

Экономист

Шамшурка   Елена   Владимировна

Михейчик Екатерина Валерьевна

225 88  13

Нач. отдела по  организации  внебюджетной  деятельности

Ведущий экономист

Экономист

Михальчук  Галина  Анатольевна

Ясевич Марина Александровна

225 87 51

Кабинет  платных   услуг

Медицинский регистратор

 

225-88-14

Ведущий юрисконсульт

Иващенко Алена Вячеславовна

225-87-97

Зав. кадровым  сектором

Ст. инспектор 

Инспектор

Андреева  Валентина  Викентьевна

Нестерович  Инна  Леонидовна

Сухоцкая Татьяна Евгеньевна

225-88-98

Председатель профсоюзного комитета

Филипчик  Наталья  Алексеевна

225-87-93

Инженер

Инженер

Ермаков  Игорь  Анатольевич

225 88 46

Техник

Пардонова Светлана  Ивановна

225  88 56

Заведующий  хозяйством

Жемойт   Татьяна   Васильевна

225 88 46

Заведующий АСУ

Ведущий инженер - электроник

Ведущий администратор сетей

Маринчик  Олег Михайлович

Киреев Александр  Николаевич

Новогран  Алексей Викторович

398 11 60

225 88  49

Отделение медицинской  статистики

Кислюк  Ольга  Яковлевна

225-87-68

Диспансерный  кабинет

Врач-эндокринолог

Врач клинический фармаколог

Медицинская сестра

Шилкина  Светлана  Евгеньевна

Круглик  Тамара  Анатольевна

Гладилина  Людмила Николаевна

225-87-64

Выписка ЛН

Шило  Елена  Анатольевна

225-87-33

Канцелярия

Делопроизводитель

Медрегистратор ОБП

Будная Александра Николаевна

Давгучиц  Ирина Васильевна

225-87-30

Материальный склад

Казаченко Елена  Николаевна

225-87-07

Справочная главного корпуса

Справочная  корпуса №3

 

225-88-52,  398 40 47

225-87-01

Телефон  «горячей»  линии

 

398 44 53

Приемное отделение

Заведующий

Барушко  Марина  Валерьевна

225-87-31

Ст.медсестра

Колодинская Елена Ивановна

225-87-31

Регистратура:

экстренная

плановая

 

 

225-88-02

225-87-10

Кабинет трансфузиологической помощи

Медицинская сестра

Врач

Белоусова Евгения Кирилловна

Коктыш Виталий Тадеушевич

225-87-31

ЛОР-отделение

Заведующий

Колесникова Светлана Николаевна

225-87-73

Ординаторская

 

225-87-22

Ст.медсестра

Вислоус Ольга Вячеславовна

225-88-68

Пост

 

225-88-75

Реабилитационное  отделение  №  1  для     кардиологических   больных

Заведующий

Божок Людмила Ромуальдовна

225-87-75

Ординаторская

 

225-88-74

Ст.медсестра

Белова   Валентина   Валентиновна

225-87-72

Пост

 

225-87-13

225-88-82

Реабилитационное  отделение  №  2  для  неврологических   больных

Заведующий

Шпилевская Елена Михайловна

225-87-41

Ординаторская

 

225-87-44

Ст.медсестра

Аксенчик  Людмила  Леонидовна

225-87-43

Пост

 

225-88-84

Реабилитационное  отделение  №  3  для  неврологических   больных

Заведующий

Адамович Анна Викентьевна

225 88 18

Ординаторская

 

225 87 16

Ст.медсестра

Александрова Марина Григорьевна

225 88 76

Пост

 

225 87 95

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий

Щитковский Александр Юрьевич

225-88-67

Ординаторская

 

225-87-54

Ст.медсестра

Гайдукевич   Валентина  Михайловна

225-87-98

Пост

 

225-87-08

Отделение   микрохирургии  глаза

Заведующий

Майсак  Юрий   Александрович

225 52 34

Ординаторская

 

225 52 33

Ст.медсестра

Пранкевич  Валентина  Михайловна

225 51 44

Пост

 

225 37 16

Лазерно-диагностический кабинет

 

225 23 20

Реабилитационное   отделение  №  4 для травматолого-ортопедических  больных

Заведующий

Липницкий Олег Мечиславович

225-88-39

Ординаторская

 

225-87-26

Ст.медсестра

Галуза Елена  Игоревна

225-87-25

Пост

 

225-88-15; 225 87 25

Отделение  челюстно-лицевой  хирургии

Заведующий

Ефимова  Анна  Станиславовна

225-88-87

Ординаторская

 

225-87-27

Ст.медсестра

Вишевская  Алёна Георгиевна

225-87-02

Оперблок

 

225-87-32

Пост

 

225-87-46

Хирургическое отделение

Заведующий

Коленченко  Сергей  Александрович

225-88-09

Ординаторская

 

225-87-39

Ст.медсестра

Паречень Мария Владимировна

225-88-59

Пост

 

225-88-96

Оперблок

Ст.медсестра           

Король Наталья  Владимировна

225-88-65

Ревматологическое  отделение

Заведующий

Головко  Татьяна  Георгиевна

225-88-77

Ординаторская

 

225-87-52

Ст.медсестра

Вдовина Ирина  Анатольевна

225-87-15

Пост

 

225-87-34

Отделение  челюстно-лицевой  хирургии  (гнойное)

Заведующий

Рудая   Елена  Валерьевна

225-87-06

Ординаторская

 

225  87 09

Ст.медсестра

Шепелевич   Надежда  Павловна

225-87-06

Пост

 

225-87-24

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий

Тараненко Инна Валерьевна

398 63 73

Лаборатория

 

225-87-36, 225-88-28

Ст.фельдшер-лаборант

Грамович Ирина Ивановна

225-87-35

Отделение   функциональной диагностики

Заведующий

Черменская  Оксана Владимировна

225-88-94

Ст.медсестра

Довнар Людмила Борисовна

225-87-28

Отделение  ультразвуковой  диагностики

Заведующий

 Шерозия Лиана Романовна

225-87-92

Кабинет  № 2

 

225-87-77

Ст.медсестра

 Воропаева Зинаида Васильевна

225-87-92

Рентгеновское  отделение

Заведующий

Белецкая Лариса  Юрьевна

225 87 20

Ст. рентгенолаборант

Леванович  Елена  Валерьевна

225-87-38

 

 

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий

Старовойтов Игорь Аркадьевич

225-87-42

Ст.медсестра

Буяльская  Елена  Евгеньевна

225-87-62

Эндоскопический  кабинет

Заведующий

Савич Екатерина Святославовна

225-87-61

Ст.медсестра

Щурко Людмила Федоровна

225-87-60

Аптека

Заведующий

Юдчиц  Людмила  Петровна

212-53-42

Заместитель

 

225-88-54

Отделение  паллиативной  медицинской  помощи  «ХОСПИС»

Заведующий

Петрова Наталья Викторовна

225 53 45

Ст.медсестра

Явид Алла  Всеволодовна

225 54 07

Пост

Пост  (сестринский уход)

 

225 67  52

225 15  68

Регистратура

ФАКС

 

225 29  23

225  28 82

Справка

 

 

225-88-52

Наши новые услуги

Открылся платный кабинет косметолога

Открылся платный кабинет косметолога

Запись на консультацию по телефону: +375 17 225-88-14

подробнее

Консультация психолога

Консультация психолога

Новинка! Теперь в нашей больнице вы можете получить следующие услуги психолога:

подробнее

Витамин Д и гормоны щитовидной железы

Витамин Д и гормоны щитовидной железы

Забор крови производиться с 8:30 до 10:00 в будние дни. Результат анализа можно будет забрать в тот же день после  14:00.

подробнее

Грязелечение фульвовой грязью «Белфульвомед» впервые в Минске

Грязелечение фульвовой грязью «Белфульвомед» впервые в Минске

Предлагаем посетить процедуры грязелечения лечебно-профилактической фульвовой грязью «БЕЛФУЛЬВОМЕД».

подробнее

Мы на карте

Проезд: до остановки "11-я больница" авт. № 53, 48, 88с, 148с
до остановки "Площадь Казинца" авт. № 107, 40, 30с, 104, 97, 28, 82с, 114с; тр. 27, 19
далее автобус № 48, 148с до остановки "11-я больница" или пешком