220108 г. Минск, улица Корженевского, д.4

Версия для слабовидящих

Телефонный справочник

Учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница» 
220108, г.Минск, ул.Корженевского, д.4

Главный врач

Казаченок  Жанна Викторовна

225 87 40

Зам. главного врача  по  медицинской части

Громыко  Елена  Гавриловна

225 88 05

Зам. главного врача по  хирургии

Груша  Владимир Владимирович

398 22 44

Зам. главного врача  по  хозяйственной  работе

Жебит   Юлия  Даниловна

225 88 56

Главная   медсестра

Налетько Оксана Николаевна 

225 88 04

Врач-эпидемиолог

 

225 88 30

Приемная

Голубович Инна Валентиновна

225 88 27

тел/факс 398 44 53

Начальник штаба  ГО

Сядура Сергей Николаевич

225 88  23

Инженер  по охране  труда

Инженер  по  охране  труда

Платонов  Анатолий   Александрович

Терехова  Галина  Сергеевна

225-87-93

Инженер  по  метрологии

Шуманова  Марина Викторовна

225 88 46

Начальник  ОМТС

Околокулак  Валентин  Эдуардович

225 87 69

Специалист  по  закупкам

Агент  по  снабжению

Иванова  Людмила   Ивановна

225 87 48

Главный  бухгалтер

Новогран  Ирина   Владимировна

398 69 63

Зам.  главного  бухгалтера

Зеленская   Оксана  Викторовна

398 39 28

Бухгалтерия:        

    материальная

    расчетная

 

 

225-88-60, 225 88 06

225-88-78, 398 39 28

Заведующий   ПЭС

Экономист

Экономист

Шамшурка   Елена   Владимировна

Михейчик Екатерина Валерьевна

Евсеева    Анна  Олеговна

225 88  13

Нач. отдела     по  организации  внебюджетной  деятельности

Ведущий экономист

Экономист

Юриста  Элла  Владимировна

Ясевич Марина Александровна

Куликович Алина Александровна

225 87 51

Кабинет  платных   услуг

Медицинский регистратор

Гричук Ольга Анатольевна

225-88-14

Ведущий юрисконсульт

Иващенко   Алена  Вячеславовна

225-87-97

Зав. кадровым  сектором

Ст. инспектор 

Инспектор

Андреева  Валентина  Викентьевна

Нестерович  Инна  Леонидовна

Куборева  Анастасия  Андреевна

225-88-98

Председатель профсоюзного комитета

Филипчик  Наталья  Алексеевна

225-87-93

Инженер

Инженер

Бадюкова Юлия  Вячеславовна

Ермаков  Игорь  Анатольевич

225 88 46

Техник

Пардонова     Светлана  Ивановна

225  88 56

Заведующий  хозяйством

 Корбут   Карина  Петровна

225 88 46

Заведующий АСУ

Ведущий инженер - электроник

Ведущий администратор сетей

Маринчик   Олег Михайлович

Киреев Александр  Николаевич

Новогран  Алексей Викторович

398 11 60

225 88  49

Отделение медицинской  статистики

Кислюк  Ольга  Яковлевна

225-87-68

Медрегистратор  (мед.архив)

Пискунова   Людмила  Владимировна

398 04 61

Диспансерный  кабинет

Врач-эндокринолог

Врач клинический фармаколог

Медицинская сестра

Шилкина  Светлана  Евгеньевна

Круглик  Тамара  Анатольевна

Гладилина    Людмила    Николаевна

225-87-64

Выписка ЛН

Шило  Елена  Анатольевна

225-87-33

Канцелярия

Делопроизводитель

Медрегистратор

Дубяго   Екатерина   Леонидовна

Давгучиц  Ирина Васильевна

225-87-30

Пищеблок

 

225-87-11

Прачечная

 

225-87-63, 225-87-29

Материальный   склад

Козаченко Елена  Николаевна

225-87-07

Дезкамера

 

225-87-65

Справочная главного корпуса

Справочная  корпуса №3

 

225-88-52,  398 40 47

225-87-01

Телефон  «горячей»  линии

Телефон  «Доверие»

 

398 44 53

212-88-74

Приемное отделение

Заведующий

Барушко    Марина  Валерьевна

225-87-31

Ст.медсестра

Колодинская Елена Ивановна

225-87-31

Регистратура:

экстренная

плановая

 

225-88-02

225-87-10

Кабинет трансфузионной помощи

Медицинская сестра

Врач

Карчевская Лариса Анатольевна

Коктыш Виталий Тадеушевич

225-87-31

ЛОР-отделение

Заведующий

Власов   Борис    Алексеевич

225-87-73

Ординаторская

 

225-87-22

Ст.медсестра

Вислоус Ольга Вячеславовна

Потапович   Анастасия   Валерьевна

225-88-68

Пост

 

225-88-75

Реабилитационное  отделение  №  1  для     кардиологических   больных

 Заведующий

Кирковская  Надежда   Петровна

225-87-75

Ординаторская

 

225-88-74

Ст.медсестра

Белова   Валентина   Валентиновна

225-87-72

Пост

 

225-87-13

225-88-82

Реабилитационное  отделение  №  2  для  неврологических   больных

Заведующий

Гиль  Инна  Геннадьевна

225-87-41

Ординаторская

 

225-87-44

Ст.медсестра

Аксенчик  Людмила  Леонидовна

225-87-43

Пост

 

225-88-84

Реабилитационное  отделение  №  3  для  неврологических   больных

Заведующий

Адамович   Анна  Викентьевна

225 88 18

Ординаторская

 

225 87 16

Ст.медсестра

Лачужникова Марина  Евгеньевна

225 88 76

Пост

 

225 87 95

ОАР

Заведующий

Фомин Игорь  Васильевич

225-88-67

Ординаторская

 

225-87-54

Ст.медсестра

Гайдукевич   Валентина  Михайловна

225-87-98

Пост

 

225-87-08

Отделение   микрохирургии  глаза

Заведующий

Майсак  Юрий   Александрович

225 52 34

Ординаторская

 

225 52 33

Ст.медсестра

Пранкевич  Валентина  Михайловна

225 51 44

Пост

 

225 37 16

Лазерно-диагностический  кабинет

 

225 23 20

Реабилитационное   отделение  №  4 для травматолого-ортопедических  больных

Заведующий

Талако  Евгений  Леонтьевич

225-88-39

Ординаторская

 

225-87-26

Ст.медсестра

Галуза   Елена   Игоревна

225-87-25

Пост

 

225-88-15; 225 87 25

Отделение  челюстно-лицевой  хирургии

Заведующий

Ефимова  Анна  Станиславовна

225-88-87

Ординаторская

 

225-87-27

Ст.медсестра

                     

225-87-02

Оперблок

 

225-87-32

Пост

 

225-87-46

Хирургическое отделение

Заведующий

Коленченко  Сергей  Александрович

225-88-09

Ординаторская

 

225-87-39

Ст.медсестра

Паречень Мария  Владимировна

225-88-59

Пост

 

225-88-96

Оперблок

Ст.медсестра            

 

225-88-65

Ревматологическое  отделение

Заведующий

Головко  Татьяна  Георгиевна

225-88-77

Ординаторская

Кручина  Наталья  Анатольевна

225-87-52

Ст.медсестра

Вдовина Ирина  Анатольевна

Александрова Марина Григорьевна

225-87-15

Пост

 

225-87-34

Отделение  челюстно-лицевой  хирургии  (гнойное)

Заведующий

Рудая   Елена  Валерьевна

225-87-06

Ординаторская

Ланец  Ирина  Вячеславовна

Шарай   Мария   Юрьевна

225  87 09

Ст.медсестра

Шепелевич   Надежда  Павловна

225-87-06

Пост

 

225-87-24

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий

Дашковская   Ольга  Павловна

398 63 73

Лаборатория

 

225-87-36, 225-88-28

Ст.фельдшер-лаборант

Грамович Ирина  Ивановна

225-87-35

Отделение   функциональной диагностики

Заведующий

Черменская     Оксана  Владимировна

225-88-94

Ст.медсестра

Довнар Людмила Борисовна

225-87-28

Отделение  ультразвуковой  диагностики

Заведующий

 

225-87-92

Кабинет  № 2

 

225-87-77

Ст.медсестра

 Панарина Ольга  Алексеевна

225-87-92

Рентгеновское  отделение

Заведующий

Белецкая Лариса  Юрьевна

225 87 20

Ст. рентгенолаборант

Леванович  Елена  Валерьевна

225-87-38

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий

Старовойтов   Игорь  Аркадьевич

225-87-42

Ст.медсестра

Буяльская  Елена  Евгеньевна

225-87-62

Эндоскопический  кабинет

Заведующий

Подымако Николай   Семенович

225-87-61

Ст.медсестра

Щурко Людмила   Федоровна

225-87-60

Аптека

Заведующий

Юдчиц  Людмила  Петровна

212-53-42

Заместитель

Ветошко  Светлана  Николаевна

225-88-54

Отделение  паллиативной  медицинской  помощи  «ХОСПИС»

Заведующий

Юреня   Галина  Васильевна

225 53 45

Ст.медсестра

Явид Алла  Всеволодовна

225 54 07

Пост

Пост  (сестринский уход)

 

225 67  52

225 15  68

Регистратура

ФАКС

 

225 29  23

225  28 82

 

Наши новые услуги

Консультация психолога

Консультация психолога

Новинка! Теперь в нашей больнице вы можете получить следующие услуги психолога:

подробнее

Витамин Д и гормоны щитовидной железы

Витамин Д и гормоны щитовидной железы

Забор крови производиться с 8:30 до 10:00 в будние дни. Результат анализа можно будет забрать в тот же день после  14:00.

подробнее

Грязелечение фульвовой грязью «Белфульвомед» впервые в Минске

Грязелечение фульвовой грязью «Белфульвомед» впервые в Минске

Предлагаем посетить процедуры грязелечения лечебно-профилактической фульвовой грязью «БЕЛФУЛЬВОМЕД».

подробнее

Новое решение проблемы мышечного спазма

Новое решение проблемы мышечного спазма

На базе реабилитационного отделения №2 для неврологических больных введена новая платная медицинская услуга – ботулотоксина группы А (Диспорта), которая на сегодняшний день имеет самый высокий и единственный уровень доказательной базы (1b).

подробнее

Кинезиотейпирование

Кинезиотейпирование

Метод кинезиотейпирования является новым направлением в восстановительной медицине

подробнее

Межрайонный консультативный ЛОР-кабинет

Межрайонный консультативный ЛОР-кабинет

Предлагаем услуги консультации высококвалифицированных специалистов

подробнее

«Vacumed» - аппарат для импульсной ударно-волновой вакуумной терапии

«Vacumed» - аппарат для импульсной ударно-волновой вакуумной терапии

Vacumed» - передовая технология в борьбе против сосудистых заболеваний.

подробнее

Мы на карте

Проезд: до остановки "11-я больница" авт. № 53, 48, 88с, 148с
до остановки "Площадь Казинца" авт. № 107, 40, 30с, 104, 97, 28, 82с, 114с; тр. 27, 19
далее автобус № 48, 148с до остановки "11-я больница" или пешком