220108 г. Минск, улица Корженевского, д.4

Версия для слабовидящих

Телефонный справочник

 

Учреждения здравоохранения«11-я городская клиническая больница»
220108, г.Минск, ул.Корженевского, д.4

Главный врач

Казаченок Жанна Викторовна

225 87 40

Заместитель главного врача по медицинской части

Громыко Елена Гавриловна

225 88 05

Заместитель главного врача по хирургии

Груша Владимир Владимирович

398 22 44

Заместитель главного врача по хозяйственной работе

Жебит Юлия Даниловна

225 88 56

Главная медицинская сестра

Налетько Оксана Николаевна

225 88 04

Врач-эпидемиолог

 

225 88 30

Приемная

Голубович Инна Валентиновна

225 88 27

тел/факс 398 44 53

Начальник штаба ГО

Сядура Сергей Николаевич

225 88 23

Инженер по охране труда

Терехова Галина Сергеевна

225-87-93

Инженер по метрологии

Шуманова Марина Викторовна

225 88 46

Начальник ОМТС

Околокулак Валентин Эдуардович

225 87 69

Специалист по закупкам

Агент по снабжению

Иванова Людмила Ивановна

225 87 48

Главный бухгалтер

Новогран Ирина Владимировна

39869 63

Заместитель главного бухгалтера

Зеленская Оксана Викторовна

398 39 28

Бухгалтерия:

материальная

расчетная

 

 

225-88-60, 225 88 06

225-88-78, 398 39 28

Заведующий ПЭС

Экономист

Экономист

Шамшурка Елена Владимировна

Михейчик Екатерина Валерьевна

Евсеева Анна Олеговна

225 88 13

Начальник отдела по организации внебюджетной деятельности

Ведущий экономист

Экономист

Юриста Элла Владимировна

Ясевич Марина Александровна

Куликович Алина Александровна

225 87 51

Кабинет платных услуг

Медицинский регистратор

Гричук Ольга Анатольевна

225-88-14

Ведущий юрисконсульт

Иващенко Алена Вячеславовна

225-87-97

Зав. кадровым сектором

Старшийинспектор

Инспектор

Андреева Валентина Викентьевна

Нестерович Инна Леонидовна

Куборева Анастасия Андреевна

225-88-98

Председатель профсоюзного комитета

Филипчик Наталья Алексеевна

225-87-93

Инженер

Инженер

Бадюкова Юлия Вячеславовна

Ермаков Игорь Анатольевич

225 88 46

Техник

Пардонова Светлана Ивановна

225 88 56

Заведующий хозяйством

Корбут Карина Петровна

225 88 46

Заведующий АСУ

Ведущий инженер - электроник

Ведущий администратор сетей

Маринчик Олег Михайлович

Киреев Александр Николаевич

Новогран Алексей Викторович

398 11 60

225 88 49

Отделение медицинской статистики

Кислюк Ольга Яковлевна

225-87-68

Медрегистратор (медицинский архив)

Пискунова Людмила Владимировна

398 04 61

Диспансерный кабинет

Врач-эндокринолог

Врач клинический фармаколог

Медицинская сестра

 

Шилкина Светлана Евгеньевна

Круглик Тамара Анатольевна

Гладилина Людмила Николаевна

225-87-64

Кабинет по выписки листков нетрудоспособности

Шило Елена Анатольевна

225-87-33

Канцелярия

Делопроизводитель

Медрегистратор

 

Кремер Дарья Александровна

Давгучиц Ирина Васильевна

225-87-30

Пищеблок

 

225-87-11

Прачечная

 

225-87-63, 225-87-29

Материальный склад

Козаченко Елена Николаевна

225-87-07

Дезкамера

 

225-87-65

Справочная главного корпуса

Справочная корпуса №3

 

225-88-52, 398 40 47

225-87-01

Телефон «горячей» линии

Телефон «Доверие»

 

398 44 53

212-88-74

Приемное отделение

Заведующий

Барушко Марина Валерьевна

225-87-31

Медицинская сестра (старшая)

Колодинская Елена Ивановна

225-87-31

Регистратура:

экстренная

плановая

 

225-88-02

225-87-10

Кабинет трансфузионной помощи

Медицинская сестра

Врач

 

Карчевская Лариса Анатольевна

Коктыш Виталий Тадеушевич

225-87-31

ЛОР-отделение

Заведующий

Власов Борис Алексеевич

225-87-73

Ординаторская

 

225-87-22

Медицинская сестра (старшая)

Вислоус Ольга Вячеславовна

Потапович Анастасия Валерьевна

225-88-68

Пост

 

225-88-75

Реабилитационное отделение № 1 для кардиологических больных

Заведующий

Кирковская Надежда Петровна

225-87-75

Ординаторская

 

225-88-74

Медицинская сестра (старшая)

Белова Валентина Валентиновна

225-87-72

Пост

 

225-87-13

225-88-82

Реабилитационное отделение № 2 для неврологических больных

Заведующий

Гиль Инна Геннадьевна

225-87-41

Ординаторская

 

225-87-44

Медицинская сестра (старшая)

Аксенчик Людмила Леонидовна

225-87-43

Пост

 

225-88-84

Реабилитационное отделение № 3 для неврологических больных

Заведующий

Адамович Анна Викентьевна

225 88 18

Ординаторская

 

225 87 16

Медицинская сестра (старшая)

Лачужникова Марина Евгеньевна

225 88 76

Пост

 

225 87 95

Отделение Анестезиологии и Реанимации

Заведующий

Фомин Игорь Васильевич

225-88-67

Ординаторская

 

225-87-54

Медицинская сестра (старшая)

Гайдукевич Валентина Михайловна

225-87-98

Пост

 

225-87-08

Отделение микрохирургии глаза

Заведующий

Майсак Юрий Александрович

225 52 34

Ординаторская

 

225 52 33

Медицинская сестра (старшая)

Пранкевич Валентина Михайловна

225 51 44

Пост

 

225 37 16

Лазерно-диагностический кабинет

 

225 23 20

Реабилитационное отделение № 4 для травматолого-ортопедических больных

Заведующий

Липницкий Олег Мечиславович

225-88-39

Ординаторская

 

225-87-26

Медицинская сестра (старшая)

Галуза Елена Игоревна

225-87-25

Пост

 

225-88-15; 225 87 25

Отделение челюстно-лицевой хирургии

Заведующий

Ефимова Анна Станиславовна

225-88-87

Ординаторская

 

225-87-27

Медицинская сестра (старшая)

Баган Екатерина Владимировна

225-87-02

Пост

 

225-87-46

Хирургическое отделение

Заведующий

Коленченко Сергей Александрович

225-88-09

Ординаторская

 

225-87-39

Медицинская сестра (старшая)

Паречень Мария Владимировна

225-88-59

Пост

 

225-88-96

Ревматологическое отделение

Заведующий

Головко Татьяна Георгиевна

225-88-77

Ординаторская

Кручина Наталья Анатольевна

225-87-52

Медицинская сестра (старшая)

Вдовина Ирина Анатольевна

Александрова Марина Григорьевна

225-87-15

Пост

 

225-87-34

Отделение челюстно-лицевой хирургии (гнойное)

Заведующий

Рудая Елена Валерьевна

225-87-06

Ординаторская

Ланец Ирина Вячеславовна

Шарай Мария Юрьевна

225 87 09

Медицинская сестра (старшая)

Шепелевич Надежда Павловна

225-87-06

Пост

 

225-87-24

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий

Дашковская Ольга Павловна

398 63 73

Лаборатория

 

225-87-36, 225-88-28

Ст.фельдшер-лаборант

Грамович Ирина Ивановна

225-87-35

Отделение функциональной диагностики

Заведующий

Черменская Оксана Владимировна

225-88-94

Медицинская сестра (старшая)

Довнар Людмила Борисовна

225-87-28

Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий

 

225-87-92

Кабинет № 2

 

225-87-77

Медицинская сестра (старшая)

Панарина Ольга Алексеевна

225-87-92

Рентгеновское отделение

Заведующий

Белецкая Лариса Юрьевна

225 87 20

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий

Старовойтов Игорь Аркадьевич

225-87-62

Медицинская сестра (старшая)

Буяльская Елена Евгеньевна

225-87-42

Эндоскопический кабинет

Заведующий

Подымако Николай Семенович

225-87-61

Медицинская сестра (старшая)

Щурко Людмила Федоровна

225-87-60

Аптека

Заведующий

Юдчиц Людмила Петровна

212-53-42

Заместитель

Ветошко Светлана Николаевна

225-88-54

Отделение паллиативной медицинской помощи «ХОСПИС»

Заведующий

Петрова Наталья Викторовна

225 53 45

Медицинская сестра (старшая)

Явид Алла Всеволодовна

225 54 07

Пост

Пост (сестринский уход)

 

225 67 52

225 15 68

Регистратура

ФАКС

 

225 29 23

225 28 82

 

Наши новые услуги

Открылся платный кабинет косметолога

Открылся платный кабинет косметолога

Запись на консультацию по телефонам: +375 17 225-88-14, +375 29 195-39-65

подробнее

Консультация психолога

Консультация психолога

Новинка! Теперь в нашей больнице вы можете получить следующие услуги психолога:

подробнее

Витамин Д и гормоны щитовидной железы

Витамин Д и гормоны щитовидной железы

Забор крови производиться с 8:30 до 10:00 в будние дни. Результат анализа можно будет забрать в тот же день после  14:00.

подробнее

Грязелечение фульвовой грязью «Белфульвомед» впервые в Минске

Грязелечение фульвовой грязью «Белфульвомед» впервые в Минске

Предлагаем посетить процедуры грязелечения лечебно-профилактической фульвовой грязью «БЕЛФУЛЬВОМЕД».

подробнее

Новое решение проблемы мышечного спазма

Новое решение проблемы мышечного спазма

На базе реабилитационного отделения №2 для неврологических больных введена новая платная медицинская услуга – ботулотоксина группы А (Диспорта), которая на сегодняшний день имеет самый высокий и единственный уровень доказательной базы (1b).

подробнее

Кинезиотейпирование

Кинезиотейпирование

Метод кинезиотейпирования является новым направлением в восстановительной медицине

подробнее

Межрайонный консультативный ЛОР-кабинет

Межрайонный консультативный ЛОР-кабинет

Предлагаем услуги консультации высококвалифицированных специалистов

подробнее

Мы на карте

Проезд: до остановки "11-я больница" авт. № 53, 48, 88с, 148с
до остановки "Площадь Казинца" авт. № 107, 40, 30с, 104, 97, 28, 82с, 114с; тр. 27, 19
далее автобус № 48, 148с до остановки "11-я больница" или пешком