Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

Belarusian

English

Телефонный справочник

учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница» 
220108, г.Минск, ул.Корженевского, д.4

Главный врач Казаченок Жанна Викторовна 225-87-40
398-08-12
Зам. главного врача по медицинской части Громыко Елена Гавриловна 225-88-05
Заместитель главного врача по хирургии Груша Владимир Владимирович  398-22-44
Главная медсестра Хильченко Галина Ефимовна 225-88-04
Врач-эпидемиолог Можейко Ольга Давыдовна 225-88-23
Начальник ОМТС Околокулак Валентин Эдуардович 225-87-69
Приемная Голубович Инна Валентиновна 225-88-27
факс:398-44-53
Инженер по охране труда Платонов Анатолий Александрович 225-87-97
Начальник штаба ГО  Холод Владимир Федорович 225-88-23
Главный бухгалтер Новогран Ирина Владимировна 398-69-63
Бухгалтерия Жолнерчик Елена Владимировна 225-88-60
225-88-78
398-39-28
Заведующий планово-экономическим сектором Шамшурка Елена Владимировна 225- 87-51
Начальник отдела по организации внебюджетной деятельности
Кабинет платных услуг

Юриста Элла Владимировна

Гричук Ольга Анатольевна  

225 87 51

225 88 14

Ведущий юрисконсульт Иващенко Алёна Вячеславовна 225-87-48
Зав. кадровым сектором
Ст. инспектор
Инспектор
Андреева Валентина Викентьевна 
Нестерович Инна Леонидовна
Куборева Анастасия Андреевна
225-88-98
Председатель ПК Филипчик Наталья Алексеевна 225-87-93
Инженер по метрологии Шуманова Марина Викторовна 225-87-97
Специалист по закупкам Девятень Ольга Павловна 225-87-48
398-22-65
Заведующий хозяйством
Инженер
Техник
Чернявская Тамара Владимировна
Урбан Нина Ивановна
Одинцова Наталья Евгеньевна
225-87-70
225-88-46
Зав. сектором АСУ
Ведущий инженер - электроник
Маринчик Олег Михайлович
Киреев Александр Николаевич
398-11-60
225-88-49
Отделение медицинской статистики Кислюк Ольга Яковлевна 225-87-68
Выписка ЛН Шило Елена Анатольевна 225-87-33
Медрегистратор Стельмах Татьяна Константиновна 398-04-61
Канцелярия
Делопроизводитель:
Оператор ЭВМ:


Давгучиц Ирина Васильевна
225-87-30
225-87-30
Справочная гл. корпус 
Справочная кор.№3
  398-40-47
225-88-52
225-87-01
Телефон «горячей» линии
Телефон «Доверия»
  398-44-53
212-88-74
Приемное отделение
Заведующий Гагарина Анна Викторовна

225-87-31

факс: 225-88-02

Регистратура

  225-88-02(экстренный)
225-87-10(плановый)
Ст. медсестра Налетько Оксана Николаевна 225-87-31
Оториноларингологическое гнойное отделение
Заведующий Власов Борис Алексеевич 225-87-73
Ординаторская   225-87-22
Ст. медсестра Вислоус Ольга Вячеславовна 225-88-68
Пост   225-88-75
Реабилитационное отделение №1 (для кардиологических больных)
Заведующий Кирковская Надежда Петровна 225-87-75
Ординаторская   225-88-74
Ст. медсестра Белова Валентина Валентиновна 225-87-72
Пост   225-87-13
Реабилитационное отделение №2 (для неврологических больных)
Заведующий Гиль Инна Геннадьевна 225-87-41
Ординаторская   225-87-44
Ст. медсестра Аксенчик Людмила Леонидовна 225-87-43
Пост   225-88-84
Реабилитационное отделение №3 (для неврологических больных)
Заведующий Адамович Анна Викентьевна  225 88 18
Ст. медсестра Лачужникова Мария Евгеньевна  225 88 76
Ординаторская     225 87 16
Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий Фомин Игорь Васильевич  
Ординаторская   225-87-54
Ст. медсестра Гайдукевич Валентина Михайловна 225-87-98
Пост   225-87-08
Отделение микрохирургии глаза
Заведующий Майсак Юрий Александрович 225-52-34
Ординаторская   225-52-33
Ст. медсестра Пранкевич Валентина Михайловна 225-51-44
Пост   225-37-16
Лазерно-диагностический кабинет (запись на консультацию)   225-23-20
Реабилитационное отделение №4 (для травматолого-ортопедических больных)
Заведующий Талако Евгений Леонтьевич 225-88-39
Ординаторская   225-87-26
Ст. медсестра Герасименок Вера Константиновна 225-87-25
Пост   225-88-15
Отделение челюстно-лицевой хирургии
И. О. Заведующий отделением Шестакова Оксана Павловна 225-88-87
Ординаторская   225-87-27
Ст. медсестра Мурашко Раиса Петровна 225-87-02
Оперблок   225-87-32
Пост   225-87-46
Хирургическое отделение
Заведующий Коленченко Сергей Александрович 225-88-09
Ординаторская   225-87-39
398-09-09
Ст. медсестра Белоусова Евгения Кирилловна 225-88-59
Пост   225-88-96
Ревматологическое отделение
Заведующий Головко Татьяна Георгиевна 225-88-77
Ординаторская Кручина Наталья Анатольевна 225-87-19
Ст. медсестра Вдовина Ирина Анатольевна 225-87-15
Пост   225-87-45
Отделение челюстно-лицевой хирургии (гнойное)
Заведующий Рудая Елена Валерьевна 225-87-06
Ординаторская   225-87-09
Ст. медсестра Шепелевич Надежда Павловна 225-87-06
Пост   225-87-24
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий Дашковская Ольга Павловна 398-63-73
Лаборатория   225-87-36
225-88-28
Ст. фельдшер-лаборант Грамович Ирина Ивановна 225-87-35
Отделение функциональной диагностики
Заведующий отделением Черменская Оксана Владимировна 225-88-94
Ст. медсестра Довнар Людмила Борисовна 225-87-28
Отделение ультразвуковой диагностики
Заведующий Лемеза Илья Иванович 225-87-77
Ст. медсестра Хитрикова Ольга Алексеевна 225-87-77
Рентгенологическое отделение
Заведующий Белецкая Лариса Юрьевна 278-11-39
Ст. рентгенолаборант Прохорчик Людмила Аркадьевна 225-87-38
Физиотерапевтическое отделение
Заведующий Старовойтов Игорь Аркадьевич 225-87-42
Ст. медсестра Буяльская Елена Евгеньевна 225-87-62
Эндоскопический кабинет
Заведующий Подымако Николай Семенович 225-87-61
Медсестра Щурко Людмила Федоровна 225-87-60
Аптека
Заведующий Юдчиц Людмила Петровна 212-53-42
Заместитель Ветошко Светлана Николаевна 225-88-54
Отделение паллиативной медицинской помощи «ХОСПИС»
Заведующий (врач-терапевт)
Ст. медсестра 
Регистратура
Пост
Капцевич Сергей Эдуардович
Явид Алла Всеволодовна
225-28-82
225-29-23
225-67-52